Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Franke, Uli
Geschäftsführer

 

Raum 223 M
0611 350 60 78


u.franke@ltg.hessen.de

Klein, Thomas
Pressesprecher

 

Raum 210 M
0611 350 60 79
0176 80 12 81 97


t.klein@ltg.hessen.de

Dreyer, Tim
Stellv. Pressesprecher,
Öffentlichkeitsarbeit

Raum 210M
0611 350 60 82
0176 72860390


t.dreyer@ltg.hessen.de

Renc, Gina
Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Raum 206 M
0611 350 60 51


g.renc@ltg.hessen.de

Erdogan, Hülya
Sekretariat

 

Raum 221 M
0611 350 60 81


h.erdogan@ltg.hessen.de

Stern, Ursula
Fraktions-mitarbeiterin

Raum 222 M
0611 350 60 80


u.stern@ltg.hessen.de

Dornauf, Herbert
Organisation und Technik

Raum 201 M
0611 350 60 85


h.dornauf@ltg.hessen.de